Wild Tee Damen



Größentabelle - Damen (Wild Tee)

SizesXSSML
A - Brust78-8282-8686-9090-94
B - Taille62-6666-7070-7474-78
C - Hüfte86-9090-9494-9898-102
D - Beinlänge65-7070-7575-8080-85
E - Größe160-165165-170170-175175-180
Gewicht45-5050-5555-6060-70
Hosengröße38-4040-4242-4444-48

Endurance Kappe – Gelb

30,00 

Größentabelle

Laufen Sie Tag und Nacht? Dies ist der Hut für Sie! Etwas längere Krempe für mehr Schutz vor der Sonne, schützendes Mesh und reflektierendes Profil für die Nacht. Passt perfekt zum Color Block Longsleeve Yellow.

 

Nicht vorrätig