Wild Tee Damen



Größentabelle - Damen (Wild Tee)

SizesXSSML
A - Brust78-8282-8686-9090-94
B - Taille62-6666-7070-7474-78
C - Hüfte86-9090-9494-9898-102
D - Beinlänge65-7070-7575-8080-85
E - Größe160-165165-170170-175175-180
Gewicht45-5050-5555-6060-70
Hosengröße38-4040-4242-4444-48

SEQUOIA DAMEN LEGGINGS FERNS

58,00 

Größentabelle

The ferns at your feet, to rediscover contact with the ground. Perfect for a barefoot walk in the grass.

Auswahl zurücksetzen