Wild Tee Damen



Größentabelle - Damen (Wild Tee)

SizesXSSML
A - Brust78-8282-8686-9090-94
B - Taille62-6666-7070-7474-78
C - Hüfte86-9090-9494-9898-102
D - Beinlänge65-7070-7575-8080-85
E - Größe160-165165-170170-175175-180
Gewicht45-5050-5555-6060-70
Hosengröße38-4040-4242-4444-48

Ginko Damen Langarmshirt

49,00 

Größentabelle

Der Ginkgo Biloba ist ein Baum, der dank seiner Widerstandsfähigkeit gegenüber Umwelteinflüssen alle Widrigkeiten überstehen kann. Die symbolische Bedeutung des Ginkgos in der orientalischen Tradition ist die des Zusammentreffens von Gegensätzen und der Unveränderlichkeit der Dinge. Ihm werden magische Kräfte zugeschrieben und er soll böse Geister abwehren können. Wir haben ihn in perfekter Wild-Tee-Manier auf moderne Weise neu interpretiert.

Auswahl zurücksetzen