Wild Tee Damen



Größentabelle - Damen (Wild Tee)

SizesXSSML
A - Brust78-8282-8686-9090-94
B - Taille62-6666-7070-7474-78
C - Hüfte86-9090-9494-9898-102
D - Beinlänge65-7070-7575-8080-85
E - Größe160-165165-170170-175175-180
Gewicht45-5050-5555-6060-70
Hosengröße38-4040-4242-4444-48

Carp2 Damen T-Shirt

44,00 

Größentabelle

Als wir Wild Tee im Jahr 2016 auf den Markt brachten, waren viele Grafiken von Tieren inspiriert. Unser erster Bestseller war das “Carp” Tee für Frauen. Mit dieser neuesten Iteration der Grafik feiern wir die Vergangenheit und freuen uns gleichzeitig auf unseren neuen künstlerischen Stil.

Auswahl zurücksetzen