Wild Tee Damen



Größentabelle - Damen (Wild Tee)

SizesXSSML
A - Brust78-8282-8686-9090-94
B - Taille62-6666-7070-7474-78
C - Hüfte86-9090-9494-9898-102
D - Beinlänge65-7070-7575-8080-85
E - Größe160-165165-170170-175175-180
Gewicht45-5050-5555-6060-70
Hosengröße38-4040-4242-4444-48

Action Painting Damen T-Shirt

44,00 

Größentabelle

Unsere Hommage an den verstorbenen Jackson Pollock, den Vater der Aktionsmalerei. Dieser unglaubliche Kunststil besteht aus riesigen Farbspritzern, aber auch aus winzigen Details, die in der scheinbaren Komplexität des Werks verborgen sind.